ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОКТОЛОГ
Виктория Жен., 25 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
26.04.2010 21:24
Здравствуйте доктор. Примерно 2 месяца назад я заметила в кале следы слизи, затем е количество увеличилось и периодически слизь обволакивала кал. Это продолжалось примерно месяц. После в кале появились следы крови, при опорожнении кишечника появились боли в левом боку внизу, затем все почти прошло, но после месячных все повторилось. В туалет могу сходить несколько раз подряд по перовому позыву слизью с кровью. Периодически начал болеть низ живота. Подскажите, что это может быть и что мне делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


