ФИБРОАДЕНОМА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

№268862 Фиброаденома молочных желез
Митина Зоя Жен., 53 лет. РФ Волгоград
Мне поставлен диагноз «Фиброаденома молочных желез». Маммолог назначила лечение: Индинол 300 мг по 2 капсулы 2 раза в день во время еды в течение трех месяцев и Аевит по 1 капсуле в день 2 месяца. Купив Индинол, я прочитала аннотацию и узнала, что это не лекарство, а БАД, причем схема приема совершенно другая. Что Вы мне посоветуете? Возможно ли какое - либо лечение (гормонами, народными средствами)?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вопрос о схеме приема индинола и его необходимости обсудите с лечащим врачом Результат буде виден только после прохождения курса лечения. Другой вид лечения- хирургический.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для подбора адекватного лечения необходимо ознакомиться с результатами биопсии, протоколом УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализом крови на гормоны.