ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ.
Надежда Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
03.09.2010 07:08
Здравствуйте!Сделали УЗИ мол.желез.Заключение:Фиброзная дисплазия на фоне жировой инволюции..Фиброзные изменения(линейный фиброз,уплотнение гребней Дюрета)Морфотип не соответствует возрасту.Подскажите пожалуйста что это?Заранее благодарю.Лечения пока не было.Гиперплазия железистой ткани S 10мм,d-10мм.Возникают боли и опухают железы перед менстр.циклом.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


