ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Киста по узи. Нужно ли обращаться к врачу?
КИСТА ПО УЗИ. НУЖНО ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧУ?
Светлана Жен., 40 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2010 12:32
Добрый день. На профосмотре по узи случайно обнаружили кисту в правой молочной железе. На глубине 1 см размером 0.5 см. Заключение: фиброзно-кистозная мастопатия. У меня нет никаких жалоб. Год назад этой кисты не было (удаляли полип цервик канала, делали узи молочных желез тоже).
Надо ли обращаться к врачу? Врач-узист ничего не сказал.
Спасибо.
Надо ли обращаться к врачу? Врач-узист ничего не сказал.
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



