ОБРАЗОВАНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№358499 образование в молочной железе
Лара Жен., 35 лет. Россия Саратов
19.11.2010 13:28
Мне 35 лет. У меня по результатам УЗИ очаговое образование повышенной эхогенности размером 1,9 + 1, 3н+ 1,5 в правой груди. По результатам маммографии ничего не обнаружено. Симптонов никаких не ощущаю. Кому верить?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наиболее достоверным исследованием является УЗИ.
Время создания: 19 Ноября 2010 16:43
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ Вам необходимо обратиться к маммологу на очную консультацию. Могут назначить пункционную биопсию для подтверждения доброкачественности процесса в молочной железе.
Время создания: 20 Ноября 2010 15:38