ПРОШУ ПОЯСНИТЬ

№369151 Прошу пояснить
Галина Жен., 44 лет. Россия Омск
Добрый день. Год назад гинекологом была направлена в онкодиспансер на консультацию маммлогога ( миома ). Дали заключение фиброаденома. Через год - первое заключение маммолога- ярко выраженная фиброаденома. После маммографии поставлен окончательный диагноз: фиброзно-жировая инволюция. с рекомендацией проведения маммографии 1 раз в 2 года.
Поясните пожалуйста что такое ФЖИ. Или об этом можно и не думать .
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Злокачественного прцесса в молочной железе нет. Подробно о фиброзно-жировой инволюции см.google- по ключевому слову.