ГИГРОМА УДАЛЕНА.ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ.

№383222 гигрома удалена.тренажерный зал.
Андрей Муж., 29 лет. Казахстан Алма-ата
Здравствуйте. Гигрома удалена 20 дней назад. Вроде все нормально. Скажите пожалуйста, можно ли возобновить тренировки в тренажерном зале? С уважением, Капитонов Андрей.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Андрей! Этот вопрос целесообразней задать вашему лечащему врачу, который видит динамику Вашего состояния.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно дать адекватный ответ на Ваш вопрос невозможно. Если Вы хотите знать точно - можно Вам заниматься спортом или нет – необходимо обратиться к тому хирургу, который Вас оперировал, так как только он знает каких размеров на самом деле была гигрома, что являлось ее источником и каким способом была произведена пластика. Что касаемо средних сроков, то обычно 3х недель вполне достаточно для возобновления занятий спортом.