ГРУДИ

№419844 груди
таня Жен., 24 лет. Україна Яремче
у мене вперше появилася біль у грудях 5 днів після місячних, а не до. але біль схожа на таку як буває під час місячних.це якось можна пояснити? ДЯКУЮ.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам необходимо обратиться к онкологу-маммологу и гинекологу, которые проведут необходимое обследование и назначат лечение
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Trzeba sie zvroci'c' do mammologa koniecznie!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла) и обратиться к маммологу. Возможна мастопатия.