У меня на правой груди вверху покраснение и зуд. И еще я нащупала маленькое уплотнение. Это началось на второй недели прийома Диана-35 второй упаковки. Раньше была только грудь болезненая. Может ли это быть просто побочным эффектом или это опухоль? Нужно ли мне делать маммографию? Спасибо!
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.