Здраствуйте доктор скажите пожалуйста мне 15 лет и я заметил 20марта что у меня в правом соске появился шарик твёрдый как камень я парень,может это переходный возраст просто раньше такого не было, скажите что мне делать? Следует ли обязательно обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? а в левом соске ничего нету тока в правом. заранее спасибо, Доктор.
Вам нужна консультация маммолога (оптимально) или хирурга (если нет маммолога). Такие процессы бывают в переходном возрасте, но это не норма. Нужен осмотр врача.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К хирургу или онкологу. Возможна гинекомастия.