Здравствуйте,хотела бы задать вам ворос. Я закончила кормить грудью ребёнка 5 месяцев назад, но до сих пор если я нажимаю на грудь от туда выходит какая то светло-бежевая жидкость, очень липкая. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? С чего начать обследование для определения причины?
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть связано с повышенной выработкой гормона пролактина.Вам необходима консультация маммолога с УЗИ-контролем молочных желез. Обсудите с ним необходимость приема бромкриптина или достинекса.
Елена, Вам показана консультация маммолога с обследованием. Приезжайте на приём.