ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ

№492936 выделения из груди
даша Жен., 17 лет. россия волгоград
мне 17 лет. У меня из груди выделяется какая-то беловатая липкая жидкость.притом,что я не беременна! Как определить что это? может какой-то гормональный сбой из-за большого количества применения таблеток от желудка(70 таблеток в неделю)?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Выделения из груди любого характера свидетельствуют о развитии целого ряда патологии в организме женщины. Чтобы выявить точную причину необходим осмотр маммолога или онколога, УЗИ молочных желез, цитология выделений и исследование крови на гормоны.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.