АНАЛИЗ БИОХИМИИ КРОВИ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ФИБРОАДЕНОМЫ

№443486 анализ биохимии крови для удаления фиброаденомы
Светлана Жен., 25 лет. москва
здравствуйте. выписали направления на анализы на удаление фиброаденомы. в направлении на биохимию врач не отметил показатели, которые нужны. подскажите пожалуйста, там стандартный набор или надо еще что то отметить. сдать кровь надо завтра, а сегодня нет возможности попасть к своему маммологу.спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Глюкоза крови, общий белок, билирубин, креатинин, амилаза, мочевина, креатинин, АлАТ, АсАТ, электролиты.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Дополнительно к показателям общего биохимического анализа крови, которые перечислены доктором Максимовым, не забудьте принести анализы на инфекции-гепатиты А, В, С, ВИЧ,РВ, группу крови, свертывающую систему и фибринолиз (время свертывания, протромбин, протромбюиновый индекс, АЧТВ, АВР, фибриноген, эуглобулиновый лизис, ПДФ, фибриназа)
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Светлана, не удорожайте своё лечение, сдайте то, что выписал лечащий врач