ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ
Диана Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
25.05.2011 22:57
Здравствуйте! у меня возникла проблема: последние 4 дня подряд у меня сильно болят груди. Но вчера из левой груди при легком нажатии начались выделения похожие на молозиво. При этом грудь сильно болит и в области груди тяжесть. С правой грудью таких проблем нет. Дней десять назад делала узи молочных желез по направлению хирурга, сказали все в порядке. Грудью не кормлю уже больше 2,5 лет. Подскажите как быть? куда обратиться? и насколько это серьезно???
Заранее огромное спасибо.
Заранее огромное спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


