БЕЛЫЙ ШАРИК

№490799 Белый шарик
Лилия Жен., 26 лет. Россия Таганрог
Здраствуйте, на соске прям по середине маленький белый шарик, похожий на прыщик, но не прыщик вроде, не болит не выходит, твёрдый, такое ощющение что он под кожей соска, красного ничего нет по краям, не большой. Я рожавшая, кормила грудью 2 мес. Ребёнку уже 8мес, недавно вот у меня появился такой шарик, как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обратиться нужно к маммологу или хирургу, в плане обследования обязательно УЗИ. Причем день цикла не имеет значения, так как скорее всего произошла закупорка выводных протоков.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.