ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ

№595758 Выделения из груди
Юлия Жен., 32 лет. Саратов
Уважаемый доктор!Прошу ответить на мой вопрос: У меня были преждевременные роды, ребенок родился в 30,5 недель.Молоко у меня было только месяц, очень мало ввиду нервного состояния. Потом ребенок вскрамливался смесью. Сейчас ребенку 1и 9 но у меня все еще есть выделения и обеих грудей при надавливании как молозиво или молоко, на вкус иногда сладкое иногда бесвкусное. После родов делала узи через 4 месяца была на приеме врача , было все ок. Цикл регулярный примерно 28-29 дней. Во время овуляции бывают боли.После приема антибиотиков есть молочница, может ли это быть с ней связано? Стоит ли волноватся?Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать анализ крови на содержание гормонов- пролактина, прогестерона, эстрадиола, ЛГ, ФСГ,тестостерона, Т3,Т4,ТТГ и обратиться к маммологу или гинекологу-эндокринологу. Ваше состояние вероятно является результатом нарушения гормонального баланса.