КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ГВ

№595946 консультация по гв
Ирина Жен., 27 лет. Тобольск
здравствуйте! скажите пожалуйста с чем может быть связано повышение и понижение температуры при грудном вскармливании была температура 39.0 массажировала груди к вечеру спала до 34.0 и неделю держалась от 34.0 до 35.5 и вот снова после дневного сна проснулась с температурой на одной руке 37,5 на другой 38,5 (мерила в локте). и к вечеру снова спала она. ребенку две недели, грудь берем по требованию. и после дневного сна обнаружила возле соска небольшое покраснение которое к вечеру прошло. что это может быть и как нормализовать температуру.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация хирурга по месту жительства.