ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ОДНОГО СОСКА
№599313 Выделение из одного соска
Вероника Жен., 29 лет. Украина Симферополь
12.07.2012 12:49
Здравствуйте.Обнаружила выделение из левого соска,как молоко.Грудью кормила 1г.3 мес,но уже прошло 1,5 года.Была у гинеколога-она сказала,что 3 года после прекращения лактации такие выделения не считаются патологией.Молочные железы часто наливаются перед критическими днями,болезненные.
С наступлением месячных боли стихают и грудь снова становится мягкой.Я все же попросила направление на УЗИ мол.желез и хотела уточнить на какой день цикла лучше его сделать.Спасибо.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть проявлением мастопатии. Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла), анализ крови на содержание гормонов- пролактина, прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ и с результатами обратиться к маммологу.
Время создания: 13 Июля 2012 00:47