ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ОДНОГО СОСКА
Вероника Жен., 29 лет. Украина Симферополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
12.07.2012 12:49
Здравствуйте.Обнаружила выделение из левого соска,как молоко.Грудью кормила 1г.3 мес,но уже прошло 1,5 года.Была у гинеколога-она сказала,что 3 года после прекращения лактации такие выделения не считаются патологией.Молочные железы часто наливаются перед критическими днями,болезненные.
С наступлением месячных боли стихают и грудь снова становится мягкой.Я все же попросила направление на УЗИ мол.желез и хотела уточнить на какой день цикла лучше его сделать.Спасибо.
С наступлением месячных боли стихают и грудь снова становится мягкой.Я все же попросила направление на УЗИ мол.желез и хотела уточнить на какой день цикла лучше его сделать.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

