ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИПУХЛОСТЬ АРЕОЛЫ
Лена Жен., 25 лет. Ростов
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2012 13:06
Здравствуйте! После родов молоко было месяца 2, потом исчезло, пока оно было ареола возле соска припухала, когда я надавливала, оттуда выливалось молочко. Теперь прошло уже 6 месяцев, но в том же месте время от времени так же припухает. Делала УЗИ - все в норме, даже протоки сказали на момент исследования не расширены. Что это может быть? Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

