НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ

№647590 непонятные боли
natalya Жен., 34 лет. usa sacramento
Мне 34г.Гдето 9 лет назад,после родов у меня начал втягиватся сосок,доктор смотрел но ничего не сказал.Гдето 4мес.назад я заметила что он стал втянут больше(не всегда),и появился дискомфорт в разных местах-под грудью,под лопаткой,иногда в руке и даже справой стороны груди.Никаких выделений,уплотнений нету.Я была у доктора и она проверяла грудь-все нормально(анализи крови в норме).Также я делала УЗи мол.жел.но но не всей а только внизу под грудью(на тот момент только там болело) все в норме.Сейчас меня болит спина иногда грудь,через месяц пойду опять к доктору чтоб он послал опять на УЗи чтоб посмотреть всю грудь.Долго надо ждать на прием(живу в США),скажите что у меня может быть?Спасибо
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
УЗИ делается всего органа, а не фрагмента, где болит. Вам следует выполнить полное обследование, которое должно включать: исследование гормонального фона, УЗИ молочных желез и органов малого таза, консультацию гинеколога и маммолога
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез, органов малого таза, СА15-3, проконсультироваться у маммолога или онколога.