НУЖНА ПОМОЩЬ!

№723103 Нужна помощь!
Татьяна Жен., 58 лет. Казахстан Шымкент
Уважаемый Алексей Васильевич! Я пишу от имени своей подруги. Она уже потеряла всякую надежду на выздоровление! Нужна Ваша помощь, консультация. Все, что нужно, какие сведения все Вам отправлю, даже снимки если понадобятся! Она серьезно больна. В нашем городе ей отказано в помощи, т.к. наши врачи не вселяют надежды. У нее уплотнение на груди, и врачи не оставляют ей надежды на жизнь. А у нее трое детей, младшему 4,5 года. Последняя надежда на Вас. Помогите и спасите!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Татьяна. Для адекватного ответа мне необходимо ознакомиться с внешним видом обеих молочныхз желез (фото), протоколами УЗИ, пункционной биопсии, если есть – маммографии, результатами исследования ОАК, крови на гормоны и онкомаркёры.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходимо сделать УЗИ молочных желез, пункционную биопсию, анализ крови, онкомаркеры рака молочной железы ( например СА 15-3).