МНОЖЕСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ В ЛЕВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№732629 Множественные образования в левой молочной железе
Олеся Жен., 24 лет. Россия Казань
02.10.2013 23:12
На 27 неделе преждевременные роды. На второй день пришло молоко. Ребенка не кормила, только сцеживала. Через месяц молоко прошло. Еще через месяц обнаружила уплотнение в левой груди. Сходила на УЗИ. Обнаружили 4 образования. Показана ли мне операция?

Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
Не все образования в молочных железах подлежат оперативному вмешательству.Если это простые кисты небольших размеров -их можно пробовать лечит консервативно. Во всех остальных случаях вопрос решается индивидуально
Время создания: 03 Октября 2013 18:57