ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ
№735617 Выделения из груди
Наталья Жен., 38 лет. Россия Сатка
15.10.2013 08:08
У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Недавно начались выделения из одной груди коричневого цвета. В анализе на цитологию обнаружено бесструктурное вещество, измененые эритроциты, клетки макрофагального типа в большом колличестве. На узи расширены протоки. Что это значит?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Вам обязательно нужно обратиться на очную консультацию к маммологу. Выделения из протоков с кровью могут быть признаком внутрипротоковой папилломы или даже рака. Для уточнения диагноза нужно провести дуктографию с контрастным веществом. При подтверждении диагноза - лечение оперативное.
Время создания: 15 Октября 2013 14:40
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Леонова. Для исключения внутрипротоковой папилломы необходимо выполнить дуктографию.
Время создания: 15 Октября 2013 20:45