ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАМЕНА МАМОКЛАМУ
Ольга Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
05.11.2013 21:51
Здравствуйте. На днях была на приеме у маммолога, после осмотра и УЗИ врач сказал, что есть первые признаки мастопатии и выписал мамоклам, прожестожель и аевит. Мамоклам нашла только в одной аптеке последнюю пачку, как мне там сказали, что его больше не выписывают врачи и соответственно аптеки не закупают. Мне прописали пить его 3 месяца, а есть ли смысл начинать, если потом я его купить не смогу? Может есть ему замена?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


