МОЖЕТ ЭТО ПОВЛИЯТЬ НЕГАТИВНЫМ ОБРАЗОМ НА МОЮ ФКМ?

№751754 Может это повлиять негативным образом на мою ФКМ?
alisa Жен., 44 лет. Россия Петербург
Здавствуйте! Пожалуйста напишите,имею в анамнезе ФКМ. Была киста в мае 3см,после лечения прожестожель гель и мастодинон, мелких кист стало меньше и большая киста уменьшилась. В ноябре делала маммографию. Но всвязи с тревогой бессоницей психотераевт назначил пить финлепсин на пол года. В инструкции написано, что он повышает пролактин и может быть гинекомастия. Может это повлиять негативным образом на мою ФКМ? Спасибо.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Создаете вопрос второй раз, пейте препарат назначенный психотерапевтом и не бойтесь за свою КФМ ничего с ней не будет
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Гинекомастия Вам точно не грозит. Это увеличение молочных желез у мужчин.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо выполнить указание лечащего врача.