КОНСУЛЬТАЦИЯ
№777368 Консультация
Kirill Жен., 38 лет. Murmansk
07.04.2014 22:44
Здравствуйте,мне 38 лет,мать двоих детей.Недавно я сделала узи молочных желез.Хотела бы получить консультацию по поводу лечения(витамины,травы)результат узи прилагаю:
http://s020.radikal.ru/i706/1404/46/96439ca6988f.jpg

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Лечение заочно не назначается. С результатом УЗИ нужно обратиться к маммологу для осмотра и решения вопроса о необходимости диагностической пункции кисты и дуктографии.
Время создания: 08 Апреля 2014 10:24
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь к маммологу на очную консультацию.
Время создания: 10 Апреля 2014 01:18