ПРО ФИБРОАДЕНОМУ

№782268 про фиброаденому
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! У меня после удаления фиброаденомы бывают боли когда меняется погода или же перед началом цикла! Груди становятся тяжелами. Так бывает? Это нормально? Спасибо за Ваш ответ!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Так бывает, но это не нормально. Наличие описанных Вами симптомов свидетельствует о развитии целого ряда патологических процессов. Точный диагноз, степень его запущенности и способы его решения можно выявить только после проведения осмотра и базовых обследований.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Татьяна! Заочно установить причину болей невозможно. Сделайте УЗИ и покажитесь маммологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для установления причины болей Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу. Необходимо также проверить позвоночник,.к. причиной болей может быть остеохондроз.