ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ФИБРОАДЕНОМЫ
Татьяна Жен., 42 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
22.12.2014 12:52
Здравствуйте. В правой молочной железе обнаружили фиброаденому 13х5х10 мм. Сделала пункцию. Стала готовиться к операции по удалению. Сдавала всевозможные анализы. Т.к. анализы крови были не очень хорошие, операцию пришлось отложить. Теперь думаю: может по совету хирурга, который меня собирался оперировать, ещё немного фиброаденому понаблюдать. Что то я боюсь под нож. Вот и в связи с этим вопрос: Как часто наблюдать её и делать УЗИ и, главное, как может переродиться фиброаденома при наступлении климакса? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


