КИСТА.ЖЖЕНИЕ СОСКА

№879548 киста.жжение соска
ольга Жен., 23 лет. россия москва
Здравствуйте!у меня болит левая грудь боль тупая дергает,сосок стал чувствительным как будто обветрен и жжет.день болели перестало не надолго потом повторилось.затем стала болеть и правая но не так сильно.сходила к гинекологу она пощупала сказала ничего нет.была на узи обнаружили Кисту в правой груди меньше сантиметра 0,8мм.получилось так что дата узи совпала с первым днем менструации.может ли быть такое что узи не все показало?ведь делают узи на 5или10день после менструации.сейчас вот стал жечь сильно сосок на левой груди,на правой еле еле.а запись к мамологу не скоро!скажите пожалуйста что это может быть?и как лечить Кисту?нужно ли ее вырезать?забыла сказать за неделю как начались боли стал сосок чувствительным и только потом всё-началось.спасибо за ранее.очень надеюсь на вашу помощь!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для проведения полноценной диагностики необходимо обратиться к маммологу или хирургу. А что касается УЗИ, то день цикла принципиального значения не имеет.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ необходимо обратиться к хирургу