ЖИДКОСТЬ НА СОСКЕ

№880544 Жидкость на соске
Динар Муж., 26 лет. Россия Оренбург
1.я мужчина мне 26 лет!
2.ранее у меня не было подобных проблем
3.у меня на левом соске жидкость,прозрачная маслянистая.
4.состояние хорошее,не беспокоит!беспокоит только внешне!
5.анализы не проводились.делали УЗИ,ничего плохого не увидели,сказали все хорошо у тебя там,пройдет!
6.препараты не назначались.
Я принимаю анаболические стероиды,занимаюсь тяжелой атлетикой! мне сказал человек один,что якобы это пролактиновое гинокомастия. я не принимал стероиды уже 8 месяцев,у меня уменьшился сосок.в итоге сегодня я случайно задел сосок,и он был влажный,в связи с этим я и спросить хочу у вас.что это может быть? на данный момент они выглядит почти одинаково
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В плане диагностики Вам необходимо провести цитологию выделений и уровень гормонов крови. Дальнейшпая тактика после получения результатов.