ПОМОГИТЕ!!!

№888852 Помогите!!!
Салтанат Жен., 40 лет. Казахстан Астана
Дочке 19 лет, д/з фиброаденома обейх молочных желез. В конце месяце оперируют. Она принемает витамины витрум для беременных и корм.женщин. она не замужем, детей нет. Можно ли ей принемать эти витамины? Сдали анализы на щетов.жел. сказали принимать йодомарин. Не от витаминов фиброаденома молочных желез? Какие витамины можно ей принемать? СПАСИБО!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашу дочь необходимо дообследовать- сделать УЗИ органов малого таза и анализ крови на содержание гормонов- пролактина, прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, тестостерона, Т3, Т4, ТТГ,АТ ТПО и с результатами обратиться к маммологу или гинекологу. Возможно понадобится гормональное лечение. Никакие препараты без разрешения врача принимать нельзя.