ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ ДИАГНОЗ
№890431 Помогите разобрать диагноз
Мару Жен., 32 лет. Москва
18.12.2015 22:38
ДД! Была у маммолога, сделали узи, провели просмотр, сказали все нормально. Забыла спросить какой диагноз, помогите разобрать что мне понаписал врач. Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i416/1512/bc/3b13d3c1b6e5.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1512/7c/e9c866c80df6.jpg

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Диффузная мастопатия. Рекомендовано динамическое наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем каждые 3 месяца. Прверьте позвоночник, проконсультируйтесь у невролога. Боли в молочной железе могут быть связаны с остеохондрозом шейного или грудного отдела позвоночника.
Время создания: 22 Декабря 2015 00:02