Здравствуйте .Подскажите пожалуйста имею боль в левой молочной железе. Только в одном месте слева,неприятно когда рука прижимается к телу,то больно. Особенно ощущается боль и тянущая боль с утра после подъема с постели. На ощупь уплотнений нет. Нахожусь на 12 неделе беременностИ .Первые месяцы испытывала дискомфорт в обеях молочных железах ,но боль была как обычно перед менструациями.
Причина - возможное формирование воспалительной кисты, но и неврологический характер болей тоже не исключается. Точную причину можно назвать после проведения осмотра и УЗИ.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и с результатом обратиться к маммологу.