КОНСУЛЬТАЦИЯ
№983530 Консультация
Галина Жен., 70 лет. Москва
13.08.2017 13:04
На маммографии обнаружена жировая инволюция молочной железы и лучистое образование с неровными контурами.может ли это быть злокачественное образование?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Галина. На фоне жировой инволюции "лучистое образование" с равным успехом может быть и кальцинатом, и опухолью. С результатами маммографии необходимо обратиться к маммологу (онкологу) для проведения осмотра и дообследования.
Время создания: 14 Августа 2017 18:16
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для трактовки результатов маммографии Вам необходимо обратиться к маммологу на очную консультацию.
Время создания: 15 Августа 2017 23:31