ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ
№993994 Выделения из груди
Марина Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
14.11.2017 20:18
Доброе время суток. У меня уже года 4, есть выделения из груди, из одной желтые , прозрачные, из другой бывает и зеленоватого цвета. Делала УЗИ, ни чего не выявили. Пролактин в норме. Минструация без нарушений. Может ли быть опухоль, или УЗИ показало бы?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для выявления истинной причины необходимо проведение цитологии выделений и лабораторное исследование остальных половых гормонов + УЗИ органов малого таза. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 15 Ноября 2017 06:51
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такие выделки из груди не  являются  признаком опухоли.
Время создания: 15 Ноября 2017 09:12