МЕЖРЕБЕРНОЕ ЗАЩИМЛЕНИЕ

№1092743 Межреберное защимление
Елена Жен., 39 лет. Уфа
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне поставили диагноз межреберное невралгия. У меня боль в груди, голова кружится, уши давит, рука и нога левая, как будто отсидела их(мурашки вместе с коликами). Прошла кардиолога, все нормально с сердцем. Невролог прописала лечение (уколы и таблетки) , физио и лфк. Боль в груди так и осталась. Скажите, что можно сделать, чтоб все эти симптомы прошли?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением невролога