ГИПО ИЛИ АТРОФИЯ МЫШЦ ГОЛЕНЕЙ

№1103766 Гипо или атрофия мышц голеней
Наталья Жен., 36 лет. Владивосток
Добрый день. Беспокоит появление продольных углублений на голенях за последние 3 месяца, так же усилилось проявлерие вен. Не является ли это признаком начала атрофии мышц? Посмотрите пожалуйста на фото.
Другая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника, а также УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»