ОТЕКАЮТ ПАЛЬЦЫ РУК ПО УТРАМ

№266037 Отекают пальцы рук по утрам
Elena Жен., 28 лет. Украина Ялта
Здравствуйте. Стала замечать,что по утрам отекают пальцы их больно сжать в кулак и болят подушечки. Жидкости пью мало, где то 1л.в день. Подскажите, с чем это может быть связано и как этого избежать?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Для начала обратитесь к эндокринологу. Затем к нефрологу. Они потом подскажут, что делать дальше, если своей патологии не найдут.
_________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.