КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ЧТОБ СОЗДАТЬ МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ ШЕИ

№518395 Комплекс упражнений чтоб создать мышечный корсет шеи
Валентин Муж., 31 лет. РОССИЯ ОМСК
Подскажите комплекс упражнений чтоб создать мышечный корсет шеи
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу подбора комплекса упражнений и восстановительного лечения. Врач, в зависимости от диагноза, особенностей пациента, даст рекомендации. Можете обратиться по месту жительства.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Укрепляйте шею на здоровье. abazhen.narod.ru/osteo/fk1.htm