БОЛИТ СПИНА

№669023 болит спина
Валентин Муж., 30 лет. РОССИЯ Кемерово
болела шея .Прошёл второй сеанс остеопатии и боли усилились во всём позваночнике.врач говорит что так можетютак ли это?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Такое может быть.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Такое может быть, но не всегда значит, что это нельзя изменить. Нужно корректировать лечение
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Боль после сеанса остеопатической коррекции обычно может проявиться в период от 2-х часов до 2-х суток поле сеанса - у всех по разному.Коррекция воздействует на многие аспекты, поэтому например у нашем центре мы не работаем с пациентом чаще одного максимум 2 раза в неделю.Если боли сохраняются дольше - то это повод для мануального терапевта сменить схему работы. Если состояние не изменилось после третьего сеанса - это повод подумать, не поискать ли другого терапевта.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
может