ШЕЙНО-ГРУДНОЙ ОСХ
№893920 шейно-грудной осх
светлана Муж., 31 лет. владимир
10.01.2016 17:22
Здравствуйте,может ли от протрузии с6-с7 0.2мм тянуть левую трапецию до самой лопатки при наклоне головы к груди.на энмг косвенные признаки дисфункции по двигательному корешку с6-с8.чем и как убрать эту тянущую, ноющую боль в трапеции .нвпс и миорелаксанты не особо что то помогают максимум на пару часов. ТАК ЖЕ ИМЕЕТЬСЯ ГРЫЖА TH8-9 0.4 мм

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно смотреть, в каком направлени протрузия, является ли она причиной боли. Вам нужен очный осмотр невролога с результатами обследования. Болевой синдром можно купировать.
Время создания: 11 Января 2016 12:46
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату,чаще всего с грыжей это не связано
Время создания: 11 Января 2016 22:33
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это можно устранить. После невролога и остеопата обратитесь к реабилитологу.
Время создания: 12 Января 2016 15:47