ПЕРВЫЙ ПОЗВОНОК ОЧЕНЬ СВОБОДНЫЙ

№943864 первый позвонок очень свободный
Teresa Жен., 30 лет. Litva Vilnius
Добрый день, очень силно болит голова, кружится, силно болит шея, застревает. Была у мануалиста- кинезитерапефта, то он говорит, что первый позвонок очень свободный, его недержут мышцы. Зажимает сосуды и болит голова и шея. Как можно себе помочь ? Лекарстба непомогают, но один день легче бываает, другой ден хуже.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо обратиться к реабилитологу, это поможет.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужен осмотр невролога.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Рекомендую обратиться к врачу остеопату в Вашем городе