СЫПЬ ПОСЛЕ МАССАЖА

№401769 сыпь после массажа
Юлия Жен., 19 лет. Москва
Добрый день!пожалуйста подскажите.месяца 2 назад ходила на лечебный массаж.купила самый обычный детский крем синий с собачками.и после 1-2 посещения заметила появление сыпи,мелких прыщиков на спине,плечах(хотя перед посещением кожа была абсолютно чистая,прыщей не было,допускаю вероятность какого нибудь одного.маленького.пятнышка).потом вроде бы как родители сказали что в детстве у меня была аллергия на этот крем.потом я купила др.крем тоже детский.но все продолжалось.потом опять другой.потом масло джонсанс посоветовали.но сыпь только увеличивалась.вообщем на 2 последних сеанса я просто не пошла!...ну и от этого безобразия до сих пор не могу избавится.посоветуйте пожалуйста,что это и как с этим бороться!!!( очень переживаю(((( прыщи сейчас какие то местами большие,местами мелкие(((( вот и массаж(( лечебный(((
заранее спасибо.
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Массаж лечебный делают насухо, если у вас пошла аллергия, то надо было прекратить процедуры, а не менять средства, это на будущее. А теперь принимайте ванны с марганцовкой, чередой или корой дуба. И обратитесь к дерматологу.