ПОЗВОНКИ

№1071067 Позвонки
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Мой отец насмотрелся видео разных костоправов. Это я уже увидела позднее в браузере.
И вот как-то предложил сделать массаж спины, ну я согласилась . Во время массажа почувствовала что как-то не так делает как раньше. Как-будто бы брал позвонки и скручивал . Я хотела у вас спросить, ведь если бы он что-то сделал с позвонками, я ведь должна была это чувствовать ? Хруст например, или просто кости ? Ведь при таких манипуляциях есть чувствительность ? У меня была, но не так выраженно.
Помогите пожалуйста, очень переживаю. Спасибо большое Вам за ответ!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
если бы он что-то сделал с позвонками, я ведь должна была это чувствовать ? Хруст например, или просто кости ?
--- да, конечно
Если не было резкой боли и обездвиживания , то - позвонки у Вас целые

Ведь при таких манипуляциях есть чувствительность ? У меня была, но не так выраженно.
--- должна быть