ОТЛОЖЕНИЕ СОЛЕЙ?

№458178 отложение солей?
Сергей Сергеевич Патрушев Муж., 57 лет. RUSSIA Пермь
Здравствуйте.
Может ли помочь массаж при отложении солей. У нас всех болят шеи.
Посоветуйте, что делать.
С уважением,

Сергей Сергеевич Патрушев +7 342 276-53-84
Лариса Витальевна Стадник (342) 294-92-02, 298-78-25
Ефремова Елена Николаевна (342) 244-88-44
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется может. предварительно вас(всех )должен осмотреть невролог и выполнить рентгенограммы позвоночника(наличие или отсутствие грыж)
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Такого диагноза нет "Отложение солей". Если болит шея конретно, то вам действительно к неврологу. А массаж в принципе поможет, вопрос какой диагноз и кто его делать будет.