ЛЕВОСТОРОННИЙ ГЕМИПАРЕЗ

№584417 Левосторонний гемипарез
Антонина Жен., 23 лет. Архпнгельск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить план массажа для лечения левостороннего гемипареза.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это необходимо сделать после осмотра больного. необходим щадящий,релаксирующий массаж довольно длительный срок. можно использовать массаж точечный. в дальнейшем чередовать с физиолечением
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п.
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Данный план составляет врач реабелитолог, при очной консультации.