ПЛОХО ПОСЛЕ МАССАЖА

№962265 плохо после массажа
мария Жен., 32 лет. днеппропетровск
здравствуйте остерохондроз шейный защемление в грудном отделе после сеанса массажа было плохо порчему по какой причине может быть так? тошнота головокружение тахикардия -с сердцем все хорошо проверенно отклонений нету -подскажите как делать если проблема то есть
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день ! Скорее всего у Вас сочетается шейный с грудным остеохондрозом. В данном случае нужна консультация невролога и щадящие методики рефлексотерапии, остеопатии, мануальной терапии в комплексе с медикаментозным лечением.