ОРГАНИЗАТОРАМ САЙТА

№1038262 Организаторам сайта
Леонид Павлович Муж., 90 лет. григориополь
Мною были заданы вопросы 1036546, 1037782 и дополнительно просил ответить 1036543, но увы. ВРЕМЯ ТЕЧЕТ, А ОТВЕТА НЕТ. Кстати несколько лет,примерно в 2017 -2018 году я обратился с тем, что у меня сильное нарушение вестибулярного аппарата. Но ответа не получил. И только в 2018 году один врач невропатолог сказал, что это было кровоизлияние мозжечка. Но это осталось под вопросом, так как после лечения, тогда все восстановилось через 1.5 месяца. Вот У меня дополнительный вопрос Уважаемые консультанты, Вы отвечаете только на простые вопросы, которые можно найти в интернете, или иногда отвечаете на сложные вопросы. Большое спасибо за внимание. Я не адесовал конкретно кому либо, думаю, это должны знать все консультанты. Спасибо за внимание.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, уважаемый Леонид Павлович!
В этом разделе сайта, мы отвечаем практически на все вопросы. А на упомянутые Вами номера вопросов, должны отвечать ЛОР-специалисты, ведь Вы публиковали эти вопросы в их разделе!