Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ

№505813 Я инвалид 2 группы
Евгений Муж., 27 лет. Рассия Кемеровская обл гор Анжеро-Судже
Я инвалид 2 группы с детство мне 27 лет раньше находился в доме престарелых и детей инвалидов сейчас хочу, задать на водительские право пропустит ли меня психолог?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Евгений, я сегодня отвечал на Ваш вопрос, и попросил пояснить - на основании какого диагноза (и кем выставленного, каким врачом), Вы получили 2 группу инвалидности?без этой информации, дать Вам ответ - не получится!
Прямая специальность
Виноградова М.. Юрист
Юрист
Евгений, добрый день.
Начните с обращения в МО (медицинская организация) по поводу оформления "Медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством".

Перечень врачей-специалистов см. Пр. Минздравсоцразвития № 831н от 28 сентября 2010г. "Психолог" не явл. специалистом с высшим медицинским образованием, т.е. врачом. Исключение "Медицинский психолог". Ни того ни др. специалиста в перечне нет. С уважением. Марина.