БЫЛО НАРУШЕНО ВАШЕ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

№617606 было нарушено Ваше право на получение бесплатной медицинской помощи
к сожалению Муж., 48 лет. РФ у моря
Учитывая вышеизложенное, ГБУЗ АО «Северодвинская горбольница № 2 СМП» было нарушено Ваше право на получение бесплатной медицинской помощи в рамках Программы государственных гарантий во время стационарного лечения в офтальмологическом отделении

пришёл ответ из страх.компании на мою жалобу ,я инвалид
что теперь можно с этими выводами подавать в суд?
спасибо ,
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Не совсем понятен алгоритм ваших трений с ЛПУ, но если такой ответ, Вам дает Страховая Компания, то это вполне может служить основанием для судебного разбирательства.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Смотря что Вы хотите достичь? Возможно имеет смысл опять обратиться за мед.помощью в ЛПУ?